Отзывы
Кулинарное свидание для двоих
Ооочень мне с девушкой всё понравилось. С Георигием созвонился, списался, выбрали блюда. Пришли в очень милое место, болтали, готовили, вкусно кушали. 😁 Рекомендую!
Кулинарное свидание для двоих
Проезжали мимо и увидели вывеску кулинарные курсы, купили маме мк и она была в восторге и от самого процесса и от преподавания Георгия. В группе был разный возраст от 10-12 до 60 лет и интересно было всем! Спасибо вам большое! Так здорово, что в поселке есть такое место.