Отзывы

Кулинарное свидание для двоих

Ооочень мне с девушкой всё понравилось. С Георигием созвонился, списался, выбрали блюда. Пришли в очень милое место, болтали, готовили, вкусно кушали. 😁 Рекомендую!

Владислав Вечерковский

Кулинарное свидание для двоих

Проезжали мимо и увидели вывеску кулинарные курсы, купили маме мк и она была в восторге и от самого процесса и от преподавания Георгия. В группе был разный возраст от 10-12 до 60 лет и интересно было всем! Спасибо вам большое! Так здорово, что в поселке есть такое место.

Евграфова Диана

Кулинарное свидание для двоих

Теплое, вкусное и очаровательное заведение! Хотелось выразить огромную благодарность шеф-повару и всей команде! Вы большие молодцы! Невозможное-возможно и очень вкусно!

Екатерина З.
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог