Отзывы
Мастер-класс по пошиву одежды
Было очень весело, сегодня была на мастер классе, создавали мудборд, и одежду на манекене накалывали, очень весело провели время. Всем советую, очень комфортные личности, можно выпить чай, кофе. Очень интересно! Советую.
Мастер-класс по пошиву одежды
Это лучшее место где я была в Краснодаре 😍очень классное пространство,интересные и творческие люди ,была на пробном уроке ,осталась довольна своим изделием и времяпрепровождением ,Спасибо большое за такую чудесную школу ❤️✨ Советую 10000/10