Отзывы

Мастер-класс по пошиву одежды

Было очень весело, сегодня была на мастер классе, создавали мудборд, и одежду на манекене накалывали, очень весело провели время. Всем советую, очень комфортные личности, можно выпить чай, кофе. Очень интересно! Советую.

София Поливода

Мастер-класс по пошиву одежды

Это лучшее место где я была в Краснодаре 😍очень классное пространство,интересные и творческие люди ,была на пробном уроке ,осталась довольна своим изделием и времяпрепровождением ,Спасибо большое за такую чудесную школу ❤️✨ Советую 10000/10

Ульяна

Девичник в кулинарной студии

Сегодня была в студии. Готовили круассаны, равиоли и хачапури. Я в восторге. 🚀🚀🚀💥💥💥Огромная благодарность Шефу Георгию за мастер класс💥. Очень понравилась атмосфера. Весело было 🤗, а самое главное вкуснооо❤️❤️❤️❤️

Надежда П.
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог