Отзывы
Курс "Обучение ювелирному делу"
Это было увлекательнейшее путешествие: "от задумки до реализации" 🧡 Давно хотела попробовать себя в изготовлении ювелирных изделий. Спустя годы залипания на тик токи в этой тематике, наконец, я это пережила лично. Мне понравилось все! Начиная от студии и прекраснейших мастериц, заканчивая процессом и результатом. Это был замечательный опыт)
МК по созданию серебряного слепка носика домашнего питомца
Я в восторге от мастер-класса! Очень приятная атмосфера, процесс шел легко и интересно. Марина невероятно чуткая и открытая девушка. На каждом этапе было комфортно💕