Отзывы

Кулинарный наборный мастер-класс

На новогодних праздниках решили отдохнуть вместе всей семьей и отправиться на кулинарный мастер-класс! Среди нас были люди разного возраста: от 12 до 73. И всем было очень очень интересно! Шеф-повар нашел подход ко всем участникам процесса и давал задания по силам каждому. Помимо основных блюд, которые мы выбрали, шеф-повар показал как приготовить и дополнительное (омлет-торнадо) Отдельно хотим поблагодарить и Владу, которая помогала шефу и успевала сфотографировать нас! Будем рекомендовать этот мастер-класс всем своим друзьям!

Лада О.

Прогулка на САП-борде

Не могу сказать ничего кроме громкого «ВАУ» Инструктора потрясающе, место шик, расположение рядом с домом - потрясающе. Счастье, что у нас в городе есть такое место, которое позволит на несколько часов отвлечься от всего и просто побыть на природе. Отдельное спасибо Алексею за шикарные фотки, каждый кадр - удачный. Я в восторге, спасибо!

Мари

Прогулка на САП-борде

Огромную благодарность хочу выразить ребятам! Сервис на высоком кровне! Самые качественные и красивые сапы 😍 веселое музыкальное сопровождение на протяжении всей прогулки благодаря Алексею😄 и потанцевать и поплавать, и фото и тебе и видеосъемка тут 😄😍 вообщем миллион крутых эмоций я испытала! Вы лучшие

Екатерина Короткова
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог