Отзывы

Курс "Обучение ювелирному делу"

Это было увлекательнейшее путешествие: "от задумки до реализации" 🧡 Давно хотела попробовать себя в изготовлении ювелирных изделий. Спустя годы залипания на тик токи в этой тематике, наконец, я это пережила лично. Мне понравилось все! Начиная от студии и прекраснейших мастериц, заканчивая процессом и результатом. Это был замечательный опыт)

Валерия М.

МК по созданию серебряного слепка носика домашнего питомца

Я в восторге от мастер-класса! Очень приятная атмосфера, процесс шел легко и интересно. Марина невероятно чуткая и открытая девушка. На каждом этапе было комфортно💕

Дарья Зевакина

МК по созданию серебряного слепка носика домашнего питомца

Чудесная студия! Была с подругами на мастер-классе — очень понравилось! Мастер Марина всё показывает и рассказывает, и можно самой создать украшение! Это потрясающе! Спасибо вам! Закладывайте побольше времени — тут оно летит незаметно!)

Ketrin
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог