Отзывы

Детский квест "Тёмный лес"

Очень интересный квест! Детям понравился, конечно же) Пугабщий, захватывающий. Актеры сработали просто отлично. Организация на высшем уровне👏 Скоро и взрослыми к вам придем!

Ирина

Детский квест "Тёмный лес"

Было реально страшно!!! Актеры классные! Сюжет интересный! Поэтому без зазрения совести советую!!!!!

Иван К.

Квест "Проклятый"

Были на квесте, версия лайт. Все прошло отлично! Дети в восторге!!! Так же есть гостевая комната,где мы продолжили день рождения! Спасибо вам большое!

Кристина Дерканченко
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог