Отзывы
Детский квест "Тёмный лес"
Очень интересный квест! Детям понравился, конечно же) Пугабщий, захватывающий. Актеры сработали просто отлично. Организация на высшем уровне👏 Скоро и взрослыми к вам придем!
Детский квест "Тёмный лес"
Было реально страшно!!! Актеры классные! Сюжет интересный! Поэтому без зазрения совести советую!!!!!