Отзывы

Квест "Проклятый"

Дети ходили на квест «Проклятый» им очень понравилось, вышли с эмоциями положительными. Звуки, герои, атмосфера - класс!

Елена

Детский квест "Тёмный лес"

Наш подросток выбрал отпраздновать свой день рождения с друзьями здесь. Эмоций получили множество. И страшно, и интересно. Персонал отлично выполняет свою работу. Какое-то время застряли и не могли пройти, но благодаря некоторым подсказкам администратора, удалось пройти далеко. В квесте выбирали уровень лайт. Медиум и хард явно для тех, кто совсем бесстрашный и с супер уравновешенной нервной системой. Ещё очень удобно, что есть комната для празднования. Заказали еду прям к дому и отметили. В комнате всё есть. И украшения, и одноразовая посуда. Отлично провели время и отметили. Спасибо за интересный и эмоциональный день рождения нашего уже такого повзрослевшего сына, который выбирает такие эмоции в свой день рождения. 😆

Анастасия Короткова

Полет на мотопараплане

Дочь уговорила, не пожалел ни секунды! Думал, возраст не тот, но инструктор сказал, что летают и в 70)) Взлетели плавно, даже не заметил как. А вид сверху... Будто в другом измерении побывал! Дочь снимала всё на видео. Спасибо за такой опыт!

Олег
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог