Отзывы

Мастер-класс по созданию флорариума

Всем советую, ребята отличные и очень отзывчивые! Провели мастер класс по изготовлению флорариума, все подробно показали и рассказали.

Светлана А.

Мастер-класс по созданию флорариума

Была у ребят на мастер-классе по изготовлению флорариумов. Со мной индивидуально занималась замечательная мастерица, очень терпеливо объясняла все секреты пайки. Мы очень тепло пообщались и с руководителями за чаем виеерерыве. Большое спасибо! Надеюсь, еще не раз посотрудничаем.

Марья Андреева

Мастер-класс по созданию флорариума

Очень отзывчивые ребята. У них можно не только приобрести флорасферу, но и научиться изготавливать вазу для флорариума. Отдельное спасибо Александре!!! Всем советую, не пожалеете.

Светлана Арутюнова
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог