Отзывы
Мастер-класс по созданию флорариума
Всем советую, ребята отличные и очень отзывчивые! Провели мастер класс по изготовлению флорариума, все подробно показали и рассказали.
Мастер-класс по созданию флорариума
Была у ребят на мастер-классе по изготовлению флорариумов. Со мной индивидуально занималась замечательная мастерица, очень терпеливо объясняла все секреты пайки. Мы очень тепло пообщались и с руководителями за чаем виеерерыве. Большое спасибо! Надеюсь, еще не раз посотрудничаем.