Отзывы
Курс "Сам себе визажист"
Прошла курс сам себе визажист и ооочень довольна. Краситься вообще не умела раньше и вот решила пойти научиться для себя. Наира все понятно объясняет, показывает и помогает. Мне осталось только набить себе руку . Также после 2-х дневного курса подсказала что докупить Всем очень советую этот курс , вы точно научитесь краситься и будет это с удовольствием!
Курс "Сам себе визажист"
Спасибо большое Наире за шикарный курс ! все просто и доступно, я очень довольна Теперь могу красиво себя накрасить не только на каждый день, но и на вечер, рекомендую!