Отзывы

Курс "Сам себе визажист"

Прошла курс сам себе визажист и ооочень довольна. Краситься вообще не умела раньше и вот решила пойти научиться для себя. Наира все понятно объясняет, показывает и помогает. Мне осталось только набить себе руку . Также после 2-х дневного курса подсказала что докупить Всем очень советую этот курс , вы точно научитесь краситься и будет это с удовольствием!

Ирина

Курс "Сам себе визажист"

Спасибо большое Наире за шикарный курс ! все просто и доступно, я очень довольна Теперь могу красиво себя накрасить не только на каждый день, но и на вечер, рекомендую!

Дарья

Свидание на катке

Я фигуристка-любитель, а он вообще впервые. Боялась, что будет скучно мне. Но нет! Инструктор дал ему азы, а мне пару интересных связок чтобы не скучать. Катались вместе, держась за руки — романтика непередаваемая! Теперь он просится со мной регулярно)

Светлана
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог