Отзывы

Свидание на катке

Заказывал как сюрприз на годовщину. Жена в полном восторге до сих пор, всем звонит рассказывает) Отдельный респект тренеру — за 15 минут нам поставили базовое скольжение так, что мы потом весь час катались уверенно.

Игорь В.

Свидание на катке

Ну это просто вау! Муж никогда на коньках не стоял, я боялась будет пытка. А в итоге он так втянулся) Тренер просто золото, не учитель, а психолог прям) И фото нам наделали — я все соцсети уже завалила. Обнимашки на льду... это сто раз лучше ресторана.

Татьяна

Индивидуальная тренировка по фигурному катанию

Пришла вся в сомнениях что смогу в 36 встать на коньки и с боязнью льда после неудачного опыта несколько лет назад, получила море положительных эмоций! Тренер замечательно все объясняет даже человеку, который фигурного катания и коньков до встречи с ней не понимал от слова совсем, и даже не обладал хоть какой-то спортивной подготовкой. Обязательно буду ещё заниматься, поскольку вместо паники от нахождения на льду начала получать настоящее удовольствие!

Ольга
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог