Отзывы
Отдых в эко-домике в горах
Очень крутая база! Отдыхали большой компанией и всем понравилось. Хорошие, уютные домики, есть кондиционер, холодильник, телевизор, чайник и тд. Чистые туалеты с душем, свежее постельное белье и теплые одеяла. на самой территории есть большой бассейн с лежаками, красивые растения, декоративный колодец и много мест где пофоткаться. Обязательно приедем сюда ещё!
Отдых в эко-домике в горах
Нам все очень понравилось! Очень уютные саманные домики. Чистые, внутри пахнет свежим бельём😍 Мы жили в домике на 4 человек, где есть кухня, ванная и две комнаты-всё удобно и продумано. Отдельное удовольствие - баня с и чан. Территория ухоженная, много зелени, красиво. Хозяин очень доброжелательный, чувствуется забота о гостях. Обязательно вернемся ещё!