Отзывы

Отдых в эко-домике в горах

Очень крутая база! Отдыхали большой компанией и всем понравилось. Хорошие, уютные домики, есть кондиционер, холодильник, телевизор, чайник и тд. Чистые туалеты с душем, свежее постельное белье и теплые одеяла. на самой территории есть большой бассейн с лежаками, красивые растения, декоративный колодец и много мест где пофоткаться. Обязательно приедем сюда ещё!

Александра

Отдых в эко-домике в горах

Нам все очень понравилось! Очень уютные саманные домики. Чистые, внутри пахнет свежим бельём😍 Мы жили в домике на 4 человек, где есть кухня, ванная и две комнаты-всё удобно и продумано. Отдельное удовольствие - баня с и чан. Территория ухоженная, много зелени, красиво. Хозяин очень доброжелательный, чувствуется забота о гостях. Обязательно вернемся ещё!

Оля Ю.

Курс "Сам себе визажист"

Очень классный курс, давно мечтала и наконец-то осуществила свою мечту! Это просто чудо, девчонки, уметь самой себя так накрасить. Навык на миллион) Спасибо большое за такой полезный опыт❤️

Алсу
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог