Отзывы

Отдых в номере в гостевом доме в горах

Отдыхали на данной базе отдыха. Все чудесно! Полная тишина, деревенский колорит совмещенный с комфортом и уютом! 20 метров до леса. Ходили в лес за опятами, правда много не собрали, но на жареху с картошкой хватило. Рекомендую для отдыха как семьей, так и с компанией.

Александр

Отдых в номере в гостевом доме в горах

Не обычное место, очень здорово там 👍 чистый воздух, красивая территория, домики из самана - вообще круть🔥 хорошая баня, около которой купель из камня с освежающий и чистой водой, также на территории есть чан. 👍 Нас очень приветливо встретили, выдали полотенца, простыни для бани, чистое постельное белье и посуда также имеются в домиках. Нам очень понравилось, мы обязательно приедем ещё и не один раз👍 Рекомендуем 🔥👍

Танюша К.

Отдых в эко-домике в горах

Прекрасное место ,выбрали случайно ,т.к .на майские всё было занято ,а тут оказался свободный номер.Хозяин приветливый ,на базе спокойно и комфортно,поют птицы и чистейший свежий воздух.Территория очень ухоженная ,за домиками лес ,баня ,купель.Домик из самана ,внутри очень уютно ,стилизовано под казачью хату мазанку ,но есть всё для удобства.Матрас супер ,очень выспались ,утром открыли окно и наслаждались лесной прохладой и пением птиц.Будем приезжать ещё👍🏻

Таисия
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог