Отзывы
Свидание на крыше
Организовали нам с женой романтический ужин. Все было замечательно! Прекрасное обслуживание. Адаптировали оформление под наш повод. Потрясающий вид. СПАСИБО
Свидание на крыше
Отличное место, шикарный вид, отзывчивый персонал. Делал сюрприз любимой, угадал на 100 процентов. Был восторг, сюрприз удался. Всем советую
Отдых для компании: игровая комната
Хочу поделиться своим впечатлением от праздника, на котором мне посчастливилось побывать =) День рождения ребенка - это всегда грандиозное событие, а когда его создают профессионалы - праздник вдвойне. Особенно понравились настроения всех гостей и атмосфера, царившая в воздухе, домашняя и уютная.