Отзывы
СПА-программа для двоих
Недавно посетил этот салон, остались только приятные впечатления!моё тело будто побывало в раю! Вежливый персонал, чистота и первоклассные мастера заставляют возвращаться, приду еще обязательно!
СПА-программа для двоих
Были на спа у мастеров массажа Александры и Елены, это просто какое-то невероятное наслаждение, руки у мастеров просто волшебные, расслабляешься под ними сразу же, осталось приятное впечатление от общения с мастерами и их работы. Спасибо большое за такой классный вечер, мастерство и внимательное отношение ♥️♥️♥️