Отзывы
Арт-вечер: написание картины за бокалом вина
Недавно посещала с подругой мастер-класс. На выбор было несколько вариантов, обьединенных одной темой. Думаю, что это несомненный плюс, так как каждый участник может выбрать то, к чему больше лежит душа (или что по цвету больше впишется в интерьер) Мы рисовали с разной скоростью и разные картины, но при этом нам не прихолилось подстраиваться под тайминг, а наоборот) Сама атмосфера была расслабленной и очень приятной. Ао выходу из стулии остались только приятные впечатления от проведенного времени, отдохнувшая голова и картина, которая получилась легко, не смотря на то, что раньше с рисованием никогда не сталкивалась. Если есть какие-то сомнения - очень рекомендую к посещению🌸
Живопись алкогольными чернилами
Были на мастер-классе Алкогольные чернила в студии Я создаю! Прекрасное место для творческих людей и тех, кто ищет вдохновение! Остались довольны результатом! Планируем посетить другие мастер-классы!
Живопись эпоксидной смолой
Подарила маме сертификат на день рождения в данной студии. Мама в восторге! Как процесс, так и результат ее очень порадовали, отдельно хочется отметить внимательность преподавателя к каждому участнику мастер класса. Мама делала часы из эпоксидной смолы. Большое спасибо, будем приходить к вам снова, уже вместе 😊