Отзывы

Арт-вечер: написание картины за бокалом вина

Комфортная атмосфера, приятные организаторы-учителя, которые все доступно объясняют и помогают. Разнообразие мастер-классов. Доступный ценовой сегмент. Обязательно приду еще 👍

Анна С.

Арт-вечер с психологом

Замечательное место! Всегда уютно, комфортно и атмосферно. Приятная музыка и интересные мастер-классы. Была уже 3 раза, и обязательно приду снова. Все преподаватели мастера своего дела. Обязательно рекомендую у посещению. А ещё у них есть чай, вино и вкусняшки.

Vasilisa

Живопись эпоксидной смолой

Нам с супругой подарили мастер класс по созданию предметов из эпоксидной смолы. Прошло все здорово, но мы попали на группу из 9 человек, было маловато внимания от преподавателя. Результатом довольны. Рекомендую.

Максим Букин
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог