Отзывы
Арт-вечер: написание картины за бокалом вина
Комфортная атмосфера, приятные организаторы-учителя, которые все доступно объясняют и помогают. Разнообразие мастер-классов. Доступный ценовой сегмент. Обязательно приду еще 👍
Арт-вечер с психологом
Замечательное место! Всегда уютно, комфортно и атмосферно. Приятная музыка и интересные мастер-классы. Была уже 3 раза, и обязательно приду снова. Все преподаватели мастера своего дела. Обязательно рекомендую у посещению. А ещё у них есть чай, вино и вкусняшки.