Отзывы
Квест "Метро. Станция, которой не было"
Заказывали квест на день рождения сына 12 лет. Всем друзьям сына квест очень понравился. Проходили квест Метро. Было немножко страшно и очень захватывающе. Теперь сын хочет с друзьями прийти на другой квест. Пока дети находились на квесте, младший сын играл в холле с папой на игровом автомате, так же в холле много настольных игр. Девочки-администраторы напоили нас чаем и кофе с конфетами. В целом очень интересное место, вернемся еще.
Квест "Алиса в Зазеркалье. Безумное чаепитие"
Впервые решили отметить день рождения ребенка участием в квесте. Понравилось всем, и детям (8 и 4 года) и взрослым (57 и 36 лет). Проходили квест про Алису в зазеркалье. Время пролетело вообще незаметно, поработали и тело и голова - задания составлены очень гармонично. Очень понравилась обстановка в центре и приветливость персонала. Спасибо за эмоции!