Отзывы

Квест "Потомок Франкенштейна"

Отмечали день рождения друга, все гости остались очень довольны! Замечательное теплое помещение, чудесный персонал (администратор хлопотала над каждым гостем, за что огромное спасибо!!!) обязательно придем в декабре с новой командой!!! Расположена игровая комната очень удачно, парковка практически у дверей! Квесты на любой вкус и возраст!

Nedugova O.

Квест "Потомок Франкенштейна"

Сегодня посетили квест небольшой командой взрослых. Впечатления самые позитивные. Очень понравилось. Оригинальные загадки и необычная обстановка, вежливая и улыбчивая администратор. Обязательно придём ещё. Всем очень рекомендую это место для отдыха с разминкой для мозга.🤩

Наталья каз

Квест "Потомок Франкенштейна"

Ходили с друзьями на квест "Потомок Франкенштейна" Нам очень понравилось, атмосфера царила поистине жуткая. Звукосопровождение, декорации и сама история. Загадки на уровне, где-то мы не обошлись без помощи оператора. Сам потомок Франкенштейна лично меня напугал, очень жутко, но это даже здорово. Всем советую!

Катюшка Овчинникова
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог