Отзывы

Мастер-класс "Глазами бариста"

Обучалась в школе Espressikoв Краснодаре . Преподавал мне курс Марат. Очень глубокое обучение: начали с истории о выращивании кофе ,странах, качестве,хранении и плавно перешли в тонкости обучения. Я даже не представляла насколько это тонкое дело. И очень нелёгкое. Спасибо,что открыли секреты приготовления и позволили окунуться в мир кофе. Уютно и тепло как дома. Спасибо огромное!

Оксана Рудковская

Мастер-класс "Глазами бариста"

Хочу выразить огромную благодарность школе Экспрессика и, особенно, тренеру Дмитрию! Его эрудиция, интересный стиль изложения и увлеченность своим делом сделали обучение невероятно увлекательным. Дмитрий не только прекрасно разбирается в кофе и мастерски обучает приготовлению вкуснейших напитков, но и является отличным наставником, который щедро делится опытом и ценными советами. Я очень довольна обучением и рекомендую всем, кто хочет стать успешным баристой или открыть свой кофейный бизнес!

С Х

Курс обучения бариста "Эксперт"

Недавно прошла обучение в школе у тренера Марата. З дня пролетели очень увлекательно. Пришла на обучение с нуля. Марат очень интересно познакомил с историей кофе, его сортами и видами. Научил регулировать помол под кофемашину для приготовления напитка строго по закладкам, в современной технике, взбивать молоко в необходимых объемах. Проработали приготовление американо, эспрессо, флэт уайт, капучино, латте и раф, а так же бонусом ирландский кофе! Отработали все этапы обслуживания кофемашины и кофемолки. Очень рекомендую эту школу. Ребята увлеченные своим делом-научат и помогут советом в дальнейшей работе на практике. Желаю успехов и процветания! Спасибо.

Наталья м.
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог