Отзывы

Церемония "Чайный мастер"

Решили с девчонками на выходных куда-то податься, выбрали чайную церемонию. И ни капли не пожалели! Столько видов чая попробовали, я и не знала, что он может быть таким разным. Объясняли про каждый сорт, как заваривать правильно. Ощущение, что побывала в Китае на пару часов. Ушли в каком-то очень спокойном и умиротворенном состоянии.

Екатерина В.

Церемония "Чайный мастер"

Ну что сказать, это было нереально. Я думал, просто попью чайку, а тут целая философия оказалась. Мастер так всё показывает, движения плавные, обстановка суперская. Я аж забыл про телефон свой. Теперь дома пытаюсь повторить, но так красиво не получается, конечно. Однозначно стоит сходить, чтобы отдохнуть головой.

Игорь Т.

Мастер-класс "Глазами бариста"

Проходили курсы бариста в этой школе . Более доходчивого объяснения о кофе , напитках , кофе машинах и о вообще , я нигде не встречал . Дмитрий доносит это все простым и понятным языком . При этом даже после курсов он всегда остается на связи . Теперь на кофе мы смотрим уже по-другому . Много нового и интересного открыли для себя. СОВЕТУЮ!!👍

Денис Сафронов
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог