Отзывы

Мастер-класс по созданию косметики

Спасибо большое за интересный мастер класс, и особенная благодарность мастеру Татьяне. Очень уютная и комфортная атмосфера. Я узнала много нового по созданию помады, очень увлекательный и творческий процесс. Получился очень красивый и индивидуальный продукт, аналогов которому не найдешь даже в люксовом сегменте, с полностью натуральным составом. Всем рекомендую для посещения, положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы.🌸

Анна Филенко

Мастер-класс по созданию косметики

Посетила групповой мастер класс под кураторством Ольги. Мастер ознакомила нас с вариантами изготовляемой продукцией. Я выбрала самый "ходовой" вариант матовую основу. В группе были девочки, которые знают какой цвет и текстуру хотят, были и такие как я, которым необходимо внимание мастера колориста. Ольга успевала найти подход и помочь каждой участнице с подбором цвета, соориентировала по правилам приготовления помады/блеска. Я работала в очень медленном темпе😅. Все девочки закончили быстро и я осталась тет-а-тет с Ольгой. Она с улыбкой и терпеливо помогала домешивать пигменты до идеального цвета, не торопила при долгом выборе ароматов, параллельно рассказывая о видах и грамотном использовании косметики. Очень клиент ориентированный мастер!! Получила уйму положительных эмоций и незабываемый опыт!!

Анастасия С.

Индивидуальная экскурсия на пивоварню

Была с экскурсией. Такого вкусного пива давно не пила. Мировой уровень. Натуральный продукт, на следующий день никаких признаков, что ты пил алкоголь. Пшеничное просто необыкновенное!

Елена
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог