Отзывы
Детский мастер-класс по созданию блеска для губ
Были у мастера Татьяна, отличный специалист. Подробное и интересное объяснение в ходе создания помады. Все очень понравилось!
МК для мамы и дочки "Создание помады и детского блеска"
Понравилось. Купила МК по изготовлению мраморного бальзама для губ для дочери и её подружек (подростки) в качестве подарка, отметить др. Руководит процессом прекрасная девушка с терпением и очень доброжелательно объясняет весь процесс, руководит процессом смешивания ингредиентов и помогает создавать свой косметический шедевр. Думаю что будет интересно девушкам разного возраста, программ несколько )) А мы уже наметили участие в новом МК ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ
Мастер-класс по созданию косметики
Сегодня исполнила свою маленькую мечту-создала свою помаду! Посетила индивидуальный мастер-класс, положительных эмоций осталось море, очень увлекательно создать свой продукт! Индивидуальный подход в подборе цвета и остальных составляющих, Татьяна очень приятная девушка, прекрасно все рассказала и провела весь процесс! С огромным удовольствием прийду снова и буду обязательно рекомендовать всем знакомым! Думала, что эта лаборатория находится только в Москве и Санкт-Петербурге и всегда мечтала попасть, очень обрадовалась, что открылись теперь и у нас😍