Отзывы
Детский день рождения в музее наук
Остались очень довольны после посещения! Были приглашены на празднование Дня рождения в музей. Нас встретили доброжелательные администраторы. Программа началась вовремя. Судя по смеху и радостным голосам детей, им было очень весело. Аниматоры провели праздник умело и интересно, пока родители находились в кафе. В кафе персонал тоже дружелюбный-со всем подсказали, все приготовили вовремя и свежее. Рекомендую к посещению.
Билет в музей наук
Замечательно, занимательно и интересно поовели время в музее Энштейниум. Нас встретили милые и приветливые администраторы. В период ожидания своего времени поиграли в шахматы и другие увлекательные настольные игры. Научный проводник Юлия умело обращалась с детьми разных возрастов, заинтересовывала, отвлекала когда нужно, всё с юмором и очень виртуозно. Рассказывала, показывала, увлекала волшебным миром науки. Дети довольны!! Обязательно придем еще и не один раз. Спасибо!!! Напоследок, конечно же приобрели сувенир!)
Билет в музей наук
Классное место для детей, увлекающихся наукой и взрослых, которые хоть что-то знают из области физики/химии. Много интересных экспонатов, завораживающее шоу Тесла. Экскурсовод Евгений интересно, с юмором рассказывает, привлекая внимание ребёнка. Отдельно порадовало, что работают с любым количеством человек, были втроём и всё провели, как для большой аудитории👍