Отзывы

Отдых в бане

Праздновала день рождения, все очень понравилось , очень хорошее месте , в котором можно и попариться в бане и посидеть на веранде с видом на ухоженный зеленый двор. Так же большим плюсом для меня было то , что на территории есть детская зона с игровой площадкой. Все было супер , обязательно еще вернусь!

Ева Кирщина

Отдых в бане

Провели вечер воскресенья в бане, нам очень понравилось. Приятная территория с качелями и детской площадкой, есть зона отдыха, необходимая посуда и мангальная зона с шампурами. Всё сделано аккуратно, везде чистота и порядок . Баню топят от души и с любовью, т.к пар нас покорил сразу 😍 Парились с красивым видом на закат) Сама баня тоже чистая и новая. Купель можно подогреть или наоборот охладить, как вам удобно) вода была чистая, без запаха химии 🙏 Спасибо за такое классное место и теплый приём, обязательно вернемся ❤️

Лена Кудрявцева

Детский день рождения в музее наук

Отличный вариант для вечеринки детям: мастер-классы, дискотека, квизы, испытания, подарки. Разные варианты для разных бюджетов, но всегда весело. Для родителей в нашем варианте была горка с шампанским и шоколадный фонтан с фруктами. Все остались довольны!

Кира Андреева
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог