Отзывы

Мастер-класс по лепке из глины с росписью

Все было чудесно! Добродушные мастера Карина и Евангелина, мне, тормозу, помогли сделать тарелочку не щадя себя и своего времени. Остались допоздна что бы помочь мне завершить тарелочку перед сушкой. ❤️

Cello Bow

Мастер-класс по лепке из глины с росписью

Были на МК с дочерью, нас встретила администратор Карина, рассказала все подробно про школу, чаем напоила 😊 Мастер Ульяна помогла создать шедевры на гончарном круге, которые мы оставляем для обжига. Благодарю, рекомендую для посещения 🔥🔥

Оксана Соколова

Творческий мастер-класс по лепке из глины с кофе или вином

Уже не первый раз посещаем эту мастерскую, после остаются только положительные эмоции . Особенно хочется отметить администратора Карину и мастеру Ульяну. Создают приятную, спокойную атмосферу , вдохновляют к творчеству . Советую к посещению .

Татьяна Муцкая
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог