Отзывы
Полет на флайборде
Сходили с молодыми человеком на флайборд первый раз. Взяли каждому по 30 минут - оказалось самым оптимальным вариантом. Спокойно научились вставать, крутиться и двигаться вперед-назад. Эмоции непередаваемые, все безумно понравилось! Инструктор Анна -просто умница! Все объяснила, поправляла и со временем у нас все получилось! Обязательно приедем ещё раз!
Полет на флайборде
Сходили с молодыми человеком на флайборд первый раз. Взяли каждому по 30 минут - оказалось самым оптимальным вариантом. Спокойно научились вставать, крутиться и двигаться вперед-назад. Эмоции непередаваемые, все безумно понравилось! Инструктор Анна -просто умница! Все объяснила, поправляла и со временем у нас все получилось! Обязательно приедем ещё раз!