Отзывы

Живопись в технике флюид-арт

Были на мастер классе по флюид арту. Спасибо Даше за прекрасно проведенное время! За внимание и создания таких эксклюзивных картин! Только положительные эмоции ✨

Полина

Живопись в технике флюид-арт

Прекрасная студия ! Действительно создана атмосфера чтобы творить . Начиная от тактичной и милой Даши ( преподаватель и хозяйка студии) , разноообразием творческих направлений МК, материалов к ним и заканчивая сладкими вкусняшками , кофе, какао или вином 😉) . В этот раз водила дочку на МК из полимерной глины , теперь хочу сама попасть на флюид-арт. Однозначно рекомендую студию. Приятное времяпровождение обеспечено🫶

Ксения Р.

Урок игры на гитаре

Школа, ставшая родной. Спасибо Семёну и Роману за создание такого прекрасного места. Так же спасибо Сергею - моему преподавателю по ударным. Очень жду очередного джема и желаю успехов в развитии школы, а так же музыкальных мероприятий нашего города.

Яков Сидиев
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог