Отзывы
Живопись в технике флюид-арт
Были на мастер классе по флюид арту. Спасибо Даше за прекрасно проведенное время! За внимание и создания таких эксклюзивных картин! Только положительные эмоции ✨
Живопись в технике флюид-арт
Прекрасная студия ! Действительно создана атмосфера чтобы творить . Начиная от тактичной и милой Даши ( преподаватель и хозяйка студии) , разноообразием творческих направлений МК, материалов к ним и заканчивая сладкими вкусняшками , кофе, какао или вином 😉) . В этот раз водила дочку на МК из полимерной глины , теперь хочу сама попасть на флюид-арт. Однозначно рекомендую студию. Приятное времяпровождение обеспечено🫶