Отзывы

Квест "Тайна хижины гномов Гравити Фолз"

Подарили развлечение дочке и её друзьям на день рождения. 9 лет, хотелось отметить по возрасту. Квест проходит 1 час, сколько эмоций было у детей, восторга, ни у кого рот не закрывался, всем хотелось поделиться впечатлениями. В помещении есть зона для празднования. Обязательно придём снова, на другие квесты.

Ирина М.

Квест "Метро. Станция, которой не было"

Вчера побывпли на квесте «Метро. Станция, которой не было». Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать, что дети остались в восторге! Организаторы выкладываются на 100 %! Не знаю, как им удаётся ораву ребятишек организовать в команду, заинтересовать и вызвать восхищение! Организаторы нас встретили и ни на минуту не оставляли без внимания. Помещения для разных квестов так расположены, что никто никому не мешает. Когда квест закончился и дети с огромными глазами стали наперебой рассказывать об ощущениях, детей увлёк профессиональный ведущий! Они с ним на тему тик-тока шутили, играли и танцевали! Интересно было даже мне! Насмеялись от души, час пролетел незаметно! Хочу посоветовать всем! Уж мы то точно вернёмся сюда на какой-нибудь ещё квест!

Яна Шевченко

Квест "Алиса в Зазеркалье. Безумное чаепитие"

Посетили уже два квеста,один семьёй (Алиса в зазеркалье),от которого были в восторге не только дети,но и мы с мужем. Все локации очень интересные. Второй квест был пройден в день рождения сына,он привел своих друзей,которые тоже получили массу впечатлений от квеста ,,Метро",станция которой не существует. Ещё планируем посетить квест в апреле. Спасибо большое организаторам за идеи!

Светлана Колесникова
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог