Отзывы

Семейная фотосессия в студии

Мы были в восторге от нашей часовой семейной фотосессии. Нас встретил профессиональный фотограф Александр, который показал, где можно переодеться и подготовиться к съёмкам. Сама фотосессия прошла очень быстро и в приятной атмосфере. Фотограф был очень доброжелателен и постоянно подсказывал нам, как лучше встать, сесть или лечь, чтобы фотографии получились красивыми и естественными. Мы успели сфотографироваться в трёх разных локациях. И через две недели мы получили наши фотографии. Они оказались тёплыми, душевными и естественными. Большое спасибо Александру за его профессионализм! Мы на 100000% рекомендуем эту студию для проведения фотосессий.

Ирина Р.

Семейная фотосессия в студии

Очень уютная и комфортная студия. Всё необходимое есть. У меня были необычные запросы для фотосессии, которые благодаря фотографу Александру получилось легко и быстро осуществить. Александр очень тактичный и внимательный, помогает советами. Съёмка проходила в тёплой и приятной атмосфере. Также мне необходимы были напечатанные фотографии в короткий срок, в чём мне тоже смог помочь Александр. За что отдельная ему благодарность. Результатом я осталась очень довольна. Кто хочет быть услышанным и получить фотографии своей мечты - вам сюда!

Александра Богомазова

Семейная фотосессия в студии

Хотим выразить огромную благодарность нашему фотографу Александру. За профессионализм, хорошее настроение и море позитива в наш день! Спасибо Вам за качественные шикарные фотографии! Мы рады, что не ошиблись с выбором фотографа на наш праздник. Желаем удачи и успехов в вашем творчестве!Спасибо что были с нами в этот день!

Маргарита
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог