Отзывы
Романтический полёт на воздушном шаре сердце
Делал предложение руки и сердца в небе! Она конечно заподозрила неладное, когда увидела шар в форме сердца, но когда мы поднялись... Кольцо, вид сверху, слезы счастья)) Пилот помог всё организовать и незаметно все сфоткал. Лучший день в нашей жизни, спасибо!
Полет на воздушном шаре в группе
Боялся высоты, но решил побороть страх. И знаете, это того стоило! Не страшно вообще, потому что корзина устойчивая и медленно всё происходит. Такой кайф посмотреть на свой страх сверху, буквально. Ощущение будто совершил маленький подвиг. Обязательно берите телефон с хорошей камерой, виды нереальные.