Отзывы

Романтический полёт на воздушном шаре сердце

Делал предложение руки и сердца в небе! Она конечно заподозрила неладное, когда увидела шар в форме сердца, но когда мы поднялись... Кольцо, вид сверху, слезы счастья)) Пилот помог всё организовать и незаметно все сфоткал. Лучший день в нашей жизни, спасибо!

Тимофей Л.

Полет на воздушном шаре в группе

Боялся высоты, но решил побороть страх. И знаете, это того стоило! Не страшно вообще, потому что корзина устойчивая и медленно всё происходит. Такой кайф посмотреть на свой страх сверху, буквально. Ощущение будто совершил маленький подвиг. Обязательно берите телефон с хорошей камерой, виды нереальные.

Олег

Полет на воздушном шаре в группе

Подарили сыну на 16тилетие, он в восторге, а я даже больше)) Очень переживала как всё пройдет, но организация на высоте: нас встретили, всё объяснили, застраховали. Полет супер, посвящение, было мило. Фоток наделали кучу, теперь хвастается перед друзьями.

Екатерина
Мы заботимся о своём рейтинге

Вы можете оставить отзыв о нас или перейти в каталог и оставить отзыв о впечатлении

В каталог