Отзывы
Индивидуальное занятие йогой
Невероятное место!😍🔥 очень уютная и красивая студия, атмосфера полного расслабления и спокойствия🕊️ с первого дня я в восторге от практик, которые проводит Татьяна, нежно и мягко отключая от всех проблем и забот. Особенно приятно посещать занятия после рабочего дня и перезагружаться👍 Всем рекомендую как самую лучшую студию йоги!
Индивидуальное занятие йогой
Любимое место, куда хочется возвращаться снова и снова. Прекрасный тренерский состав, разнообразие практик йоги, уютный зал, потрясающий вид из окон. Рекомедую от души.
Занятие по аэройоге в гамаках
С первого дня вместе со студией — и каждый раз прихожу сюда как в место силы. Именно здесь впервые попробовала йогу в гамаках — и влюбилась. Студия светлая, чистая, невероятно уютная. Отдельная любовь — тренировки у Татьяны. Её голос, мягкая женская энергия, спокойствие и в то же время сила и упорство вдохновляют и поддерживают. После практики всегда выхожу с улыбкой, ощущением радости, лёгкости и счастья. Эта йога заряжает изнутри. Спасибо за атмосферу и за то, что вы есть! Каждая практика делает мое тело сильнее и гибче, а ум яснее. Всегда буду рекомендовать вас всем своим близким и знакомым. Лучшая студия в городе, с самыми красивыми закатами.